Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2011, 15:17   #193
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Удачные сочетания роз.

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
... когда роз много их и достаточно, без всяких компаньенов. В общем все другие растения я воспринимаю только как фон вокруг розариев, но ни как не внутри.
Да, Люда, согласна. Но люблю лилии, пока немного оставила среди небольших роз. И сейчас, пока у большинства роз перерыв в цветении, лилии очень оживили сад. Но были случаи, когда мыши поели луковицы среди роз под укрытием зимой. Не мешают мне и пионы внутри большого розария. Все остальные - или как фон (дельфиниумы, клематисы) на заднем плане с большим отрывом, или между группами роз.
Мелисса, а зачем в одну яму? Это как-то жестоко. Ну рядом, см хоть через 30. Кай и Герда.
Лента вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (18.07.2011), Мелисса (18.07.2011)