Re: Готовим кабачки.
А я делала икру так:
Почистила кабачки и порезала их на дольки размером с четвертину средней картофелины. Обмазала маслом и в духовку на средний огонь, когда подрумянились, отправила в блендер, затем в кастрюлю, добавила поджаренной томатной пасты и ложку майонеза, соли, перца, все на глаз. Прокипятила 10 минут и закатала. Вкус получился необычайный, консистенция тоже, поскольку кабачки не тушились, а запекались, из них ушла лишняя влага. Быстро и вкусно, на следующий год поступлю так же.
__________________
|