Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 10:32   #122
klashka007
Увлеченный
 
Аватар для klashka007
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Алчевск
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 294 сообщениях
klashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовим кабачки.

А я делала икру так:
Почистила кабачки и порезала их на дольки размером с четвертину средней картофелины. Обмазала маслом и в духовку на средний огонь, когда подрумянились, отправила в блендер, затем в кастрюлю, добавила поджаренной томатной пасты и ложку майонеза, соли, перца, все на глаз. Прокипятила 10 минут и закатала. Вкус получился необычайный, консистенция тоже, поскольку кабачки не тушились, а запекались, из них ушла лишняя влага. Быстро и вкусно, на следующий год поступлю так же.
__________________
klashka007 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viskosa (25.06.2014), ya (19.06.2012), Ветка (12.07.2015), иннуся (08.08.2011), Ксана (27.06.2012), Леонидовна (01.08.2011), Юленька (28.06.2012)