Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 11:17   #127
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 2,241
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 634 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прямые дорожки, прямоугольные цветники

Цитата:
Сообщение от lusa Посмотреть сообщение
И как производить посадку? Я так думаю, в шахматном порядке?
Люсь, у нас есть темка про живую изгородь, в разделе сад.


Цитата:
На фото в ЖИ еще лапы пушистые выглядывают, очень колоритно смотрится. Это другое хвойное или просто не стригли кипарис, как думаете?
Думаю, это таки другое растение -- там другая фактура и цвет. Может, стриженое растение и даст такой эффект рядом с таким же нестриженным, но сомневаюсь.

Я бы на небольшом пространстве предложила не дробить сильно, т.е. не делать большого контраста между составляющими ЖИ. И использовать ну, например, Брабант для стриженой части и Смарагд -- для нестриженой.
Leslie вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lusa (04.02.2013)