Цитата:
Сообщение от Ксана
пока доверяю только мужу... правда делает все мееееедлееееенооооо... 
|
Я не далее как на этой неделе убедилась, что только муж в состоянии выполнять строительные работы и не гадить на собственном участке. Поэтому - ПУСТЬ МЕЕЕЕЕДЛЕННО, зато потом убирать мусор и восстанавливать растения и плодородие почвы не потребуется.
До этого у нас на строительстве сменилось 3 (три) бригады. Каждая оставила о себе неизгладимые впечатления:
- объели в саду все, что можно съесть, и это при том, что приезжали утром, а уезжали вечером и мы все время были рядом (
вылазит из-за дерева с уже надкушенным яблоком и нагло на тебя смотрит. Что уже сделаешь???)
- в компостную яму накидали стеклянные бутылки от водки
- украли инструментов (болгарка, паркетка и т.д.) на сумму ...... грн.
- начинали работать после 11 часов дня, до этого спали, а в 13 уже уходили обедать
- их "литературную речь" мне до сих пор все соседи вспоминают (а прошло уже несколько лет)
- ну и всякие мелочи типа загаженной бетономешалки, остатков цемента (неправильно расчитали и вынудили нас покупать лишнее), использование под опалубку новых, уже обработанных для укладки пола досок при наличии кучи опалубки б/у и т.д. и т.п.