Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 14:57   #402
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наш темперамент. Можно ли "обуздать"? Соизмерение сил и возможностей в саду

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Насмотрелась я на личные предпочтения на одном форуме, где ЛД тусуются... Печаль, суета сует и томление духа ... А что сами ЛД об этом говорят, ой-е-ей ..
Вика, давай не будем все смешивать в кучу... во-первых - есть разные ЛД, во-вторых- называть всех озеленителей ЛД нельзя... есть разные потребности и есть разные работы под эти потребности... спрос пораждает предложение...этого не отнять... хотя я надеюсь...может быть... когда-нибудь... что-то поменяется... там есть масса ньюансов и причин... я не хочу про это говорить... слишком это новая для нас профессия... зеленстрой- в счет не берем... и как все новое требует определенного времени на развитие...

---------- Post added at 14:57 ---------- Previous post was at 14:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Ну если уже захочется классики, то кто мешает создать академический уголок на четвертьтонах в самых пуританских традициях ЛД. Сад-букет это допускает
Лида, вы смешали все в кучу при чем здесь классика... как стилистическое решение... есть великолепные эклетичные сады ...созданные ЛД... очень часто на Челси используют такую тематику...и речь не о степени тона... там и контраст присутсвует... но все на своих местах...все к месту... а не "парад планет под звуки марша"...
larissa вне форума