Цитата:
Сообщение от larissa
Вика, давай не будем все смешивать в кучу... 
|
Да, конечно, нюансов много

. Я к тому, что после утверждения плана, дала бы человеку спокойно выполнять свою работу. А не носилась бы с семейной реликвией... с каким-то фикусом в горшке, как в "Соломенной шляпке"

.