30.08.2011, 13:12
|
#475
|
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
|
Re: Наш темперамент. Можно ли "обуздать"? Соизмерение сил и возможностей в саду
Цитата:
Сообщение от Lusenka
P. S. Поняла одно: розы с петрушкой сажать не буду: а то побрызгаю розки, потом петрушку в салатик... и кранты семейке )))))
|
И не только это: петрушку на салатик пустишь, а розка в неприглядном соседстве петрушечного огрызка останется А если и не пустишь, то отцветшая и обсеменившаяся петрушка тоже видок ещё тот))
|
|
|