Тема
:
Наш темперамент. Можно ли "обуздать"? Соизмерение сил и возможностей в саду
Показать сообщение отдельно
30.08.2011, 14:04
#
5
НАТАЛИНА
Местный
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,401 раз(а) в 268 сообщениях
Re: Наш темперамент. Можно ли "обуздать"? Соизмерение сил и возможностей в саду
Цитата:
Сообщение от
Ник-то
http://www.websad.ru/articles/297/05.jpg
Спасибо, Лида за фото букетного сада... Я оч. далека от ЛД... но в саду такое может наваять только дальтоник. Разве не так?
Да, я зря считала, что у меня букетный садик
(букеты каждый раз с собой срезаю)))))
, мне до такого далеко
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)
http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/
мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то
(30.08.2011)
НАТАЛИНА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от НАТАЛИНА