Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 14:04   #5
НАТАЛИНА
Местный
 
Аватар для НАТАЛИНА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,401 раз(а) в 268 сообщениях
НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наш темперамент. Можно ли "обуздать"? Соизмерение сил и возможностей в саду

Цитата:
Сообщение от Ник-то Посмотреть сообщение
http://www.websad.ru/articles/297/05.jpg Спасибо, Лида за фото букетного сада... Я оч. далека от ЛД... но в саду такое может наваять только дальтоник. Разве не так?
Да, я зря считала, что у меня букетный садик (букеты каждый раз с собой срезаю))))), мне до такого далеко
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)


http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
НАТАЛИНА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (30.08.2011)