Цитата:
Сообщение от Fleur
Эля, а мне нравится твоя картинка.  Я же говорю, что мы все разные  и это хорошо 
|
Это неплохо, конечно, иначе было бы скучно

Но границы всё же переходить не стОит, цвет все-таки влияет на психологическое равновесие человека, а самые ярко-взрывные картины пишут психически больные люди.