Гэндальф, а что бы Вы убрали?

И, кстати, фото Людмилы- это тоже Букетный сад? Мне почему-то кажется уместной эта композиция ( в моей ссылке)- ну, на широте Питера...Помню свой "цветовой голод" ...когда там месяц прожила.. Пишем, оказывается, об одном и том же...