Цитата:
Сообщение от Ник-то
Челси? " Высокая мода"?Та, которая не для повседневной жизни?
|
Да, думаю так... Полет фантазии, чистый авангард и футуризм, продвижение своих идей, поиск клиентов (я о дизайнерах)

. Было бы интересно найти реальный сад, построенный на какой-то модели из Челси.
Цитата:
Сообщение от Ник-то
С 2007 года времени прошло достаточно, чтоб дать этой концепции закрепиться в ЛД ,растиражироваться.Так ли случилось?
|
Тут сложно что-то сказать. Я по-прежнему считаю, что автор названия в то время занимался самопиаром и искал клиентов среди садоводов-любителей среднего класса.