Давайте, я дам ссыль на работы Е.Константиновой, которая тоже очень любит и часто использует их в своих работах флоксы
http://www.designer-sada.ru/7/
это для сравнения с фото 20 и 22 из первой ссылки ,которую дала Люсенька.
неужели ее работы менее жизнерадостные?