Тема
:
Наш темперамент. Можно ли "обуздать"? Соизмерение сил и возможностей в саду
Показать сообщение отдельно
31.08.2011, 00:19
#
28
НАТАЛИНА
Местный
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 2,282
Поблагодарили 1,401 раз(а) в 268 сообщениях
Re: Наш темперамент. Можно ли "обуздать"? Соизмерение сил и возможностей в саду
Ведь все люди разные с разными вкусами и привычками. Вот мне нравятся цветы с полосками. Розы полосатые, флоксы, пионы. Но не в "куче". А как отдельный элемент среди обычных однотонных цветов. Он приковывает мое внимание. Интрига, загадка.......
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)
http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/
мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly
(31.08.2011),
Мелисса
(31.08.2011)
НАТАЛИНА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от НАТАЛИНА