Тема
:
Сурфинии-петунии
Показать сообщение отдельно
04.09.2011, 09:36
#
685
Колючка
Увлеченный
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 879
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 257 сообщениях
Re: Сурфинии-петунии
Цитата:
Сообщение от
natnic
Я тоже сохраняла на лоджии маточники, но к весне они были слабенькие и ничего путного не получилось.
А может их стоит подрезать повесне? У меня соседка так делает-получается неплохо.
А я в этом году захотела нечто неподражаемо-гигантское , петуниевое! Вроде получилось. Вот некоторые представители:
Последний раз редактировалось Колючка; 04.09.2011 в
09:47
. Причина: ошибка
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka
(31.05.2015),
Grusha
(21.12.2011),
larissa
(15.09.2011),
Lusenka
(12.09.2011),
natnic
(04.09.2011),
nis
(10.10.2011),
sinilga
(16.09.2011),
Zanna
(08.09.2011),
Викса
(20.11.2011),
елена.п
(20.12.2011),
Ира-Лилия
(21.12.2011),
крымчанка
(23.12.2011),
Люд.а
(04.09.2011),
Маришка
(11.03.2012),
Марлена
(15.09.2011),
Наталек
(31.10.2011),
пятница
(19.11.2011),
Рарура
(26.02.2012),
Татьяна Тройни
(16.09.2011),
Юленька
(20.11.2011)
Колючка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Колючка