Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 09:36   #685
Колючка
Увлеченный
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 879
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 257 сообщениях
Колючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond reputeКолючка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сурфинии-петунии

Цитата:
Сообщение от natnic Посмотреть сообщение
Я тоже сохраняла на лоджии маточники, но к весне они были слабенькие и ничего путного не получилось.
А может их стоит подрезать повесне? У меня соседка так делает-получается неплохо.
А я в этом году захотела нечто неподражаемо-гигантское , петуниевое! Вроде получилось. Вот некоторые представители:











Последний раз редактировалось Колючка; 04.09.2011 в 09:47. Причина: ошибка
Колючка вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka (31.05.2015), Grusha (21.12.2011), larissa (15.09.2011), Lusenka (12.09.2011), natnic (04.09.2011), nis (10.10.2011), sinilga (16.09.2011), Zanna (08.09.2011), Викса (20.11.2011), елена.п (20.12.2011), Ира-Лилия (21.12.2011), крымчанка (23.12.2011), Люд.а (04.09.2011), Маришка (11.03.2012), Марлена (15.09.2011), Наталек (31.10.2011), пятница (19.11.2011), Рарура (26.02.2012), Татьяна Тройни (16.09.2011), Юленька (20.11.2011)