Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 13:45   #1
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,889
Сказал(а) спасибо: 33,461
Поблагодарили 20,255 раз(а) в 3,818 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Мультиварка. Готовим с удовольствием!

Месяц назад познакомилась с чудом техники - мультиваркой. "...Мультиварка – это небольшой и удобный в использовании прибор 21-го века, который позволяет готовить огромное количество разнообразных блюд. Мультиварка позволит Вам тушить, жарить, варить и готовить блюда на пару. Она с легкостью поможет приготовить все, что угодно – от каши до шарлотки, а функция длительного тушения позволит сделать нежным и аппетитным самое жесткое мясо. Мультиварки обладает объемом чаши 4,5 литра или 2,5 литра. Встроенный таймер позволит приготовить блюдо к нужному моменту: мясо к ужину или кашу к завтраку. Всем процессом готовки, включая расчет времени, управляет встроенный микропроцессор. После окончания приготовления автоматически включается режим поддержания блюда в подогретом состоянии, который может продолжаться до 12 часов.
Panasonic SR-TMH10 или TMH18 позволяет сохранить полезные витамины в продуктах, прекрасно подходит для детского рациона, а так же поможет разнообразить диету. Чистить мультиварку очень просто, поэтому вы с удовольствием будете ее использовать каждый день. Специальная конструкция парового клапана не позволит вашему блюду «убежать», а антипригарное покрытие кастрюли – пригореть..."


На сайте multivarka.ru много интересной и полезной информации. Я бы хотела поговорить о личных впечатлениях, особенностях приготовления и т.д. :)

Она действительно может воплотить практически любую кулинарную фантазию.
Я готовлю первые блюда (особенно восхищает гороховый суп, который никуда не убегает, а я не снимаю пену, а потом не мою плиту! ),
гречневую кашу, плов, просто рис с овощами, рагу, картофель с сыром (это хит нашей семьи за последний месяц), овощи на пару, жареную картошку,
мясо тушеное, жареное, на пару,
творожную запеканку, шарлотки, яблочный пирог, бисквит...

А неделю назад я купила вторую, маленькую, на 2,5 л - беру с собой на дачу. Она весит 2,4 кг. Мою/нарезаю овощи, складываю в мультиварку, закрываю. включаю,а сама в сад! Через полчаса/час у моей семьи горячий обед :P , а я в это время спокойно ковырялась с цветочками...)))
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш

Последний раз редактировалось afinna; 20.12.2010 в 10:01.
Lusenka вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (04.02.2013), Irenyar (02.03.2012), MILA (28.11.2012), NataliK (06.07.2016), Zanna (19.01.2012), Викса (06.03.2013), ирина96 (12.12.2012), Мама Вани (17.12.2018)