Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 10:50   #186
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 3,156
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 621 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: агротехника, особенности выращивания винограда...

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
Дамы, вы РЕАЛЬНО по 5-7 ведер перегноя под куст вносите? Я сгоряча купила у Савчука Лору (с опылителем) и теперь чешу "репу", как без перегноя быть. Может мешок компоста пойдет?
И у меня старючий куст "никакого" винограда есть. Его реально ли перепривить весной? Или лучше лопатой поработать?
Люди садят и с одним ведром (не все могут так шиковать 5-7 ведер). А почему компост не должен подойти? Прививать весной можно все, в том числе и виноград.

---------- Post added at 10:33 ---------- Previous post was at 10:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
У меня растет медленно. Год-два я теряю
Витуся, у меня тоже год-два раскачиваются, а на третий год идет рывок, Кодрянка выдала больше 3 метров и все очень толстые, хотя я при посадке сыпала компоста немного (нечем шиковать).

---------- Post added at 10:50 ---------- Previous post was at 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
А все уже обрезали виноград?! У меня до сих пор руки не доходят.
А если ни руки, ни ноги не доходят. А что, сроки уже поджимают? Надо еще поспрашивать нашего флагмана, Ленусю, что уже она сделала.
__________________
Надежда

Последний раз редактировалось Solomka; 03.11.2011 в 13:25.
Solomka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (25.04.2012), утя (03.11.2011)