Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
10.11.2011, 21:20
#
825
ирина матюх
Увлеченный
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: севастополь
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 187 сообщениях
Re: Огурчики
Цитата:
Сообщение от
пятница
а просто семенами в ОГ?
и поливаешь как?
Свет,семенами в землю-проблема муравьи-растаскали Решила сажать рассадой Поливаем часто водой из бочки
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk
(09.03.2012),
пятница
(10.11.2011)
ирина матюх
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ирина матюх