Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 21:20   #825
ирина матюх
Увлеченный
 
Аватар для ирина матюх
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: севастополь
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 187 сообщениях
ирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud ofирина матюх has much to be proud of
По умолчанию Re: Огурчики

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
а просто семенами в ОГ?
и поливаешь как?
Свет,семенами в землю-проблема муравьи-растаскали Решила сажать рассадой Поливаем часто водой из бочки
ирина матюх вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (09.03.2012), пятница (10.11.2011)