|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
|
Re: Огурчики
Ира, я не знаю, это же совсем другие условия ,чем у нас
я подозревала жару и сухость, но раз у Андрея нормально (и на шпалере), это что-то другое
почву из леса не использовала, тоже ничего сказать не могу
а так, присоединяюсь к Наде - регулярный полив прогретой водой, регулярный съем плодов, органика,аэрация...
подкормить хотя бы дважды
|