Re: Как сделать свою жизнь и жизнь близких лучше и счастливей
Цитата:
Сообщение от крымчанка
..хочу понять смысл жизни ..нужны разные мнения, только так действительно можно приблизиться к истине...
|
Цитата:
Сообщение от desatka
Давайте жить, понимая, что каждый скададывает свою жизнь в меру сил и возможностей. И тогда идеям «как жить более правильно» не придется воевать.
|
 никто не воюет и не заставляет доверять только конкретному учению (ту не видно свидетелей Иеговы  ). Просили почитать - почитали , просили разные мнения - высказываются разные мнения.
Цитата:
|
17. Особо тонкое и трепетное дело — обсуждение острых вопросов церковной жизни. Если тема зашла о чем-то касающемся конкретных персоналий, тем более священноначалия, надо соблюдать особую щепетильность. Много лучше кого-то недообвинить, чем оклеветать. Вообще, обсуждение острых вопросов недопустимо с позицией высокомерного стороннего наблюдателя. Если уж обсуждаем — то только то, к чему мы сами неравнодушны, от чего сами страдаем как от болезни близкого человека.
|
..наши "19 слов"..
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Последний раз редактировалось Lusenka; 16.11.2011 в 15:14.
|