Тема: Гербициды
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 18:00   #27
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гербициды

гербицидом пользуюсь пока только в самых крайних случаях -на вьюнке что лезет в балаганы от соседей.Развожу пару литров и брызгалкой (как для белья) аккуратно брызгаю на само растение что бы не попало больше никуда. Приходится для гарантии проходить пару раз с интервалом в 3 недели.Результатом доволен(пользуюсь ураганом).А так в основной сапой или возле помидор и где капельное -ручечками и на карачках рвешь травку и в ведро.Пару раз -и потом весь сезон в основном и травы особенно нет.Можно конечно же пройти и Мистралем по помидорам,но все никак не решаюсь....да и сам не хочу лишнюю химию давать + опять ведь затраты....а свой труд-бесплатно!
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума   Ответить с цитированием