Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 18:46   #97
рыбий доктор
Увлеченный
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 384 раз(а) в 122 сообщениях
рыбий доктор is a glorious beacon of lightрыбий доктор is a glorious beacon of lightрыбий доктор is a glorious beacon of lightрыбий доктор is a glorious beacon of lightрыбий доктор is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Грунт для рассады

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Grand, если еще с перлитом, я кое-как соглашусь, то вот с остальными перечиленными Вами, категорически против.
А чем вам опилки не понравились?.Это же академический разрыхлитель.
рыбий доктор вне форума   Ответить с цитированием