Цитата:
Сообщение от larissa
а как на счет тоакого варианта - фасуем то, что использовалось раньше  Ну красивый пакет заказали и давай туда расфасовывать старье ...
|
не...тётя я с таким не сталкивался....слава Богу... эписентер и нова линия ТАКИМ не занимаютца....