Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
19.12.2011, 21:35
#
851
Ludmila_Kiev
Увлеченный
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 231 сообщениях
Re: Огурчики
Из тепличных, длинных, темно-зеленых помню Зозулю. Но никогда нельзя было заранее угадать, горький он или съедобный
Уж очень он чувствителен к изменениям условий
__________________
фото
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4unga
(19.12.2011),
кейн
(19.12.2011)
Ludmila_Kiev
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ludmila_Kiev