Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 21:35   #851
Ludmila_Kiev
Увлеченный
 
Аватар для Ludmila_Kiev
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 231 сообщениях
Ludmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond reputeLudmila_Kiev has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурчики

Из тепличных, длинных, темно-зеленых помню Зозулю. Но никогда нельзя было заранее угадать, горький он или съедобный Уж очень он чувствителен к изменениям условий
__________________
фото
Ludmila_Kiev вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4unga (19.12.2011), кейн (19.12.2011)