Цитата:
Сообщение от larissa
потом проводим маркетинг у Гугла...
|
у гуглааааааа??!!


сроду не обращался к ему за ентим...

усё ориентируюсь на собственныи органы чуйстьв...

и эту.. как её... голову ....воть!

---------- Post added at 22:32 ---------- Previous post was at 22:29 ----------
Цитата:
Сообщение от Grand
то уж лучше в него добавить любой распространенный разрыхлитель,те же опилки,
|
только не опилки!!!! т.к. потеряете часть плодородия субстрата на разложение опилок... самый лучший в этом случае перлит средней(не пылевой ) фракции.. можно и крупнозернистый речной песок.. а ещё лучше покупать субстрат у импортного производителя..