Цитата:
Сообщение от Grand
Как я понял,Вы не согласны соединить опилки и торф..
|
я не согласна соединять опилки вообще

прежде всего - это источник грибных и прочих болячек. Почему, можно легко найти в инете. Во-вторых, при тепличном выращивании, а это прежде всего всегда повышенная влажность, а соответсвенно более скорый процес перегнивания- а это несанкционированное потребление азота. Кроме того, каким образом можно регулирувать влажность грунта, если водопоглащающие и удерживающие показатели у торфа и у опилок разные.
Это кст. ответ по поводу перлита и прочих подобных разрыхлителей.
Если же надо разрыхлить подобный состав торфа, то лучше применять песок. Хотя это тоже далеко не лучший вариант.
---------- Post added at 22:35 ---------- Previous post was at 22:33 ----------
Цитата:
Сообщение от садовник
у гуглааааааа??!!   сроду не обращался к ему за ентим...
|
Олег, посты пишутся не только для Вас

ДИАЛОГ мы с Вами могем в другом формате вести