Девочки и мальчики, а конкретно про Дальневосточный и Аккорд (голландский) можно? Стоит ли сажать врасстил, в чем проблемы?
В этом году прикупила их вдобавок к Конкуренту, но может стоит приобрести что-то более надежное? Не хочется остаться без огурцов