Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 18:41   #888
Soligor
Освоившийся
 
Аватар для Soligor
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Kelso
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 194 раз(а) в 40 сообщениях
Soligor is a jewel in the roughSoligor is a jewel in the roughSoligor is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Огурчики

Девочки и мальчики, а конкретно про Дальневосточный и Аккорд (голландский) можно? Стоит ли сажать врасстил, в чем проблемы?
В этом году прикупила их вдобавок к Конкуренту, но может стоит приобрести что-то более надежное? Не хочется остаться без огурцов
Soligor вне форума