Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 08:02   #75
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,061
Сказал(а) спасибо: 7,294
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,147 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Окна, двери

Цитата:
Сообщение от Ник-то Посмотреть сообщение
Поставили на свою голову входную бронированную утепленную дверь. Теперь имеем конденсат. ( по луткам и возле замков) И уже ржавые винтики, кот. крепятся замки. И что теперь делать?( предполагаем в один несчастливый день оказаться запертыми в квартире по причине отказавшего замка).
"Запертыми" мы оказались раньше, чем полагали- дверь (и замок) промерзают. Утром, чтобы выпустить работающего члена семьи-замок на двери пришлось прогревать свечкой. А там резиновая прокладка. Наверное, это не выход... А что делать?

И наледь, наледь-дверь еще и внизу примерзает к лутке.
Спустя полчаса: выйти не могу( опять разогревать?)-ежель и выйду(что крайне необходимо)- так не войду потом(некому будет изнутри дверь открыть). Конец света!!!
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.

Последний раз редактировалось Ник-то; 26.01.2012 в 08:21.
Ник-то вне форума