Тема
:
Сурфинии-петунии
Показать сообщение отдельно
27.01.2012, 19:58
#
801
Гарольдовна
Освоившийся
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 51 раз(а) в 19 сообщениях
Re: Сурфинии-петунии
Да, месяц- это многовато. Нужно витаминами В побрызгать, Эпином.
__________________
Я-Наташа
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
пятница
(27.01.2012),
Тэш
(27.01.2012)
Гарольдовна
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гарольдовна