Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 18:50   #938
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурчики

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Наташа, такая вкусная тема в ссылке, чуть слюной не подавилась Ты имеешь ввиду под чудом большое к-во огурчиков на одном междуузлье? могу дать ссылку где купить такие семена.
Ниночка, да, сбрось ссылку, пожалуйста. Конечно, проще было бы на выставке купить. Не бывают? А сама не выращивала такие в ОГ? Я читаю эту ветку, пока дошла до 11 страницы. Хочу в следующем году использовать опыт наших товарищей.
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума