Цитата:
Сообщение от Нина
Наташа, такая вкусная тема в ссылке, чуть слюной не подавилась  Ты имеешь ввиду под чудом большое к-во огурчиков на одном междуузлье? могу дать ссылку где купить такие семена.
|
Ниночка, да, сбрось ссылку, пожалуйста. Конечно, проще было бы на выставке купить. Не бывают? А сама не выращивала такие в ОГ? Я читаю эту ветку, пока дошла до 11 страницы. Хочу в следующем году использовать опыт наших товарищей.