Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 14:36   #155
ОльгаАл
Местный
 
Аватар для ОльгаАл
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
ОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грунт для рассады

все правильно, спасибо. немного еще постояла моя щепочка. сама, правда, не развалилась, но дала себя размять пальцами. получилось что - то лохматое и пушистое. теперь нужно примять и сеять?
ОльгаАл вне форума   Ответить с цитированием