Тема
:
Грунты для рассады/комнатных цветов, торфяные таблетки
Показать сообщение отдельно
04.02.2012, 14:36
#
155
ОльгаАл
Местный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
Re: Грунт для рассады
все правильно, спасибо. немного еще постояла моя щепочка. сама, правда, не развалилась, но дала себя размять пальцами. получилось что - то лохматое и пушистое. теперь нужно примять и сеять?
ОльгаАл
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ОльгаАл