Re: Грунт для рассады
кто бы мог подумать, что все так сложно. спасибо!
---------- Post added at 16:10 ---------- Previous post was at 15:57 ----------
и если не трудно, напишите, пожалуйста, что с ним дальше делать, когда размокнет, выжмется и распушится. оказывается в первый раз подсказки нужны на каждом шагу.
|