Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 16:10   #159
ОльгаАл
Местный
 
Аватар для ОльгаАл
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
ОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грунт для рассады

кто бы мог подумать, что все так сложно. спасибо!

---------- Post added at 16:10 ---------- Previous post was at 15:57 ----------

и если не трудно, напишите, пожалуйста, что с ним дальше делать, когда размокнет, выжмется и распушится. оказывается в первый раз подсказки нужны на каждом шагу.
ОльгаАл вне форума   Ответить с цитированием