Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 21:32   #947
Алена1
Местный
 
Аватар для Алена1
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 3,926
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 335 сообщениях
Алена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant futureАлена1 has a brilliant future
По умолчанию Re: Огурчики

В прошлом году не помню,какие семена сеяли,а сегодня купила Астерикс ф1,больше ничего не взяла,растерялась,вот лучше думаю почитать,кто-что сеет,что покупает,вобщем из личного опыта.
Алена1 вне форума