Цитата:
Сообщение от ОльгаАл
кокос размочила, превикур купила, вермикулит, перлит тоже. грунт галичина универсальный субстрат на основе торфа по технологии итальянской фирмы ""хеми-синт", рн 5,0 -5,5 - что за зверь? мне вообще-то петунии надо посеять.
|
Если кокос купили, то зачем грунт? Сейте в кокос.