Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 19:52   #165
ОльгаАл
Местный
 
Аватар для ОльгаАл
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
ОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грунт для рассады

Да я боюсь, что им в кокосе голодно будет. у меня в бывшей щепочке, кстати, уже семена наклюнулась. Я туда для пробы посеяла петунию - простушку. А дорогим семенам хочу более комфортные условия создать. чтоб с обедом и компотом.
ОльгаАл вне форума   Ответить с цитированием