Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 07:26   #174
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грунт для рассады

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
нуу.. чорного ща в продаже ужо и неть... усе смеси на основе торфу...
А я покупала "Полтавский", так он самый черный (тёмный) из всех, которые мне попадались, и какой-то мелкий.
"Грунти Полтавщини" Універсальна грунтосуміш ph 6-6,5. Где и кем сделан- ничего.
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.

Последний раз редактировалось Oksanka; 08.02.2012 в 07:34.
Oksanka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (12.01.2013), Нина (08.02.2012)