Re: Сурфинии-петунии
kat-leo, очень похожа на ту, что у меня на пакетике намалевана. Но покупала рассадой цветущую. А кустик компактный, потому что молодой. Он потом разросся длинными плетями, пришлось стричь, потому что цвел исключительно на верхушках побегов. Иногда они под тяжестью ломались. Цветы не очень крупные.
Цветок не кудрявый, он легко трепается ветром, к сожалению... Но края совсем чуть-чуть с волной.
ПС. Не претендую на истину. Просто купила пакетик семян Лавины пурпурной - на картинке ну ни дать, ни взять - моя петунька. :) Посею, вырастет- сравню :)
|