Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 20:17   #858
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сурфинии-петунии

kat-leo, очень похожа на ту, что у меня на пакетике намалевана. Но покупала рассадой цветущую. А кустик компактный, потому что молодой. Он потом разросся длинными плетями, пришлось стричь, потому что цвел исключительно на верхушках побегов. Иногда они под тяжестью ломались. Цветы не очень крупные.
Цветок не кудрявый, он легко трепается ветром, к сожалению... Но края совсем чуть-чуть с волной.

ПС. Не претендую на истину. Просто купила пакетик семян Лавины пурпурной - на картинке ну ни дать, ни взять - моя петунька. :) Посею, вырастет- сравню :)
Ann вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
пятница (08.02.2012), Тэш (08.02.2012)