Тема
:
Готовим кабачки.
Показать сообщение отдельно
16.07.2009, 13:41
#
65
Toly
Новичок
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Re: Готовим кабачки.
Цитата:
Сообщение от
mausi1968
....А хтось пробовал сушить кабачки?....
Я пробовал, но у меня их что-то съело. В этом году попробую еще, а сушить из лучше в молодом возрасте, без семечек.
Toly
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Toly