Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 13:41   #65
Toly
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Toly is on a distinguished road
По умолчанию Re: Готовим кабачки.

Цитата:
Сообщение от mausi1968
....А хтось пробовал сушить кабачки?....
Я пробовал, но у меня их что-то съело. В этом году попробую еще, а сушить из лучше в молодом возрасте, без семечек.
Toly вне форума   Ответить с цитированием