Цитата:
Сообщение от Фанатка
И очень не довольна кремами. Скорее бы лето!
|
А я люблю кремы, правда никогда не пользовалась всякими сложными с лифтингами или "с золотом и янтарем" и всякой ерундой, но утром и вечером после умывания - легкий крем обязательно. Часто наблюдаю у молодых 30-летних барышень эффект "уставшей" кожи - такая сероватая со множеством морщинок, наверное такое бывает из-за специфики работы в суровых погодных условиях, малого внимания коже или генетики.
Сейчас себе по утрам вместо умывания протираю лицо кубиком замороженого отвара ромашки, затем крем. Холод и влага - отличное средство для тонизирования.
И понятно, что от всяких процедур быстрого эффекта невозможно ожидать, массаж, маски, будут работать, но постепенно, медленно, так же как и мы накапливаем свой возраст, правильный уход помогает сохранить то, что дала природа.