Тема
:
Сурфинии-петунии
Показать сообщение отдельно
11.03.2012, 23:17
#
955
Maryna
Увлеченный
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 584 раз(а) в 134 сообщениях
Re: Сурфинии-петунии
Тэш, уже
Сегодня как раз обнаружила бутоны на всех сериях (ну только вот дедди не рассматривала пристально). И ампельные тоже с бутонами.. Рановато как-то, я ждала недели через три
Придется выщипывать..
Радует, что листья у махровых выравниваются
Последний раз редактировалось Maryna; 11.03.2012 в
23:54
.
Пользователь сказал cпасибо:
Тюша
(19.03.2012)
Maryna
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Maryna