Re: Сурфинии-петунии
Я в прошлом году снимала..таблетки-таблеткам рознь((, реально увидела "недоразвитие" в конце сезона, когда вытряхивала из вазонов старый грунт. РАЗНАЯ ОБОЛОЧКА..
Те для продажи )) никаких проблем(наверно))), а для буйного цветения купившего-сомнительно.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|