Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 07:42   #123
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 18,116
Поблагодарили 4,068 раз(а) в 821 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите подобрать растения

Цитата:
Сообщение от lusa Посмотреть сообщение
Можно добавить можжевельник горизонтальный, [/IMG]
Лиза, Можжевельник не подходит, т. к. с одной стороны стенка дома, а с другой соседский забор, если бы он разрастался только в одну сторону, а может его вырезАть? Или их не режут?

Цитата:
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
Марин... просто что-то высадить, чтобы не видно было землю? Там не предполагается какой-то заезд и прочее?[COLOR="Silver"]
Наташа, просто клумбочка, хотелось засадить чем-нибудь, сажала однолетники, но они сварились

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Маринчик, при таких условия задачи, только молодила смогут расти или их родственники Или садить кого-то длиннолапого, чтобы уже ветви перекрывали этот участок. Ну а тут выбор широкий. Лежачих и ползучих много Ты хоть как-то напиши, что ты хочешь увидеть в итоге.
Лара, привязки ни к чему нет, клумба отдельно от всех, так что можно засажитвать чем угодно, лишь бы рослоПро молодила тоже думала, буду пробовать, а как на счет идеи с клематисом? Не?
__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума