Re: Сурфинии-петунии
петуньки действительно выносливые растения. ушла на работу. плошки хоть и стояли на восточном окне, но +20 на улице и яркое солнце, видимо, подняли температуру на подоконнике до каких - то немыслимых величин. вместо растений (с первой парой настоящих листье) получила тряпочки, лежащие на земле. подсыпала свежей почвы под самые семядоли придерживая спичкой упавшие стебельки, полила снизу, спрятала в коробку под крышку и в прохладное место. через пару часов - как огурчики. ура! ура!
|