
Девочки, на неделе сооблазнилась и купила "новинки" Джоконду и Марко Поло. Вопрос такой: поздно ли будет посеять сейчас (чтоб высаживать в мае просто приличные кустики, то есть - не обязательно цветущие, в ОГ ) или подождать уже до следующего года?
И, если, ручки не выдержат и посеют всё-таки, как и чем стимулировать шамашедий рост.
П.С. Темку читаю взад-вперёд. Может, где-то упустила конкретный "рецепт" усиленного питания. Суммировать в теорию прочитанную информацию пока не получилось