Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 23:24   #979
Penelopanecrus
Местный
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
Penelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сурфинии-петунии

Девочки, на неделе сооблазнилась и купила "новинки" Джоконду и Марко Поло. Вопрос такой: поздно ли будет посеять сейчас (чтоб высаживать в мае просто приличные кустики, то есть - не обязательно цветущие, в ОГ ) или подождать уже до следующего года?
И, если, ручки не выдержат и посеют всё-таки, как и чем стимулировать шамашедий рост.
П.С. Темку читаю взад-вперёд. Может, где-то упустила конкретный "рецепт" усиленного питания. Суммировать в теорию прочитанную информацию пока не получилось
__________________
Пенелопа
Penelopanecrus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (26.03.2012)