Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 00:43   #87
InSAn
Местный
 
Аватар для InSAn
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Киев, Подгорцы
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 368 сообщениях
InSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стеллаж с подсветкой для рассады

Далее - рефлекторы. Для их изготовления использую профиль для гипсокартона UW-50 (из одного 3-х метрового профиля получается 4 рефлектора по 75 см) и алюминиевый скотч для каминов (около 50 грн рулон). Края профиля немного развожу в стороны - для этих целей удобно использовать трубу d80-100 и молоток с резиновой головкой: ложу прокила на трубу и стучу по нему - получаются более ровные края по сравнению с тем, если гнуть руками. Ровными края все-равно не получатся (будет небольшая волна), но переживать по этому поводу не нужно - потом с помощью скотча все выровняется После этого в профиле вырезаем пазы по размеру светильников:


Примеряю рефлекторы, сверлю в них отверстия - там же, где и на светильниках, после чего клею одну полосу скотча (края пока не проклеиваю) и прикручиваю к светильнику:
__________________
Андрей ~ Моя жизнь на 25 сотках

Поскольку любая религия суть область иррациональная, никакие рациональные доводы на носителя такого иррационального "знания" не действуют.
InSAn вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викса (26.03.2012), Лыбидь (26.03.2012), пятница (01.04.2012)