Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 01:52   #252
Belco
Местный
 
Аватар для Belco
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: كييف
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 6,591
Поблагодарили 3,499 раз(а) в 713 сообщениях
Belco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хосты-2

Цитата:
Сообщение от yugnayaDacha Посмотреть сообщение
Прошу помощи. Получила хосты с ОКС. Как по мне - корешки суховаты. Вопрос: их уже можно прямо на дачу в грунт или как?
Попробуйте сначала замочить в Корневине, Радифарме или что есть под рукой из корнеобразователей или стимуляторов, а потом - в ОГ
__________________
Мы спасём Ваш водоём!
Belco вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yugnayaDacha (30.03.2012)