Тема: Стройнеем
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 22:46   #730
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,644 раз(а) в 396 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стройнеем

у меня сегодня последний диетный день. Я так долго мечтала торта рубануть (кажется, со второй недели кто-то подбросил эту шальную мысль), а киоск Вацак (где продавался хороший Наполеон), взял и закрылся. В аккурат, к окончанию моего срока. На самом деле, Наполеона не так уж и хочется, даже, я бы сказала, совсем не хочется. Но всё равно - обидно (он меня в мыслях в самые тяжёлые разгрузочные дни таки согревал).
Зато я нашла новую хотелку - чёрный хлебушек, называется "По-французски". он с орехами, мёдом, кажется и ещё какими-то прибамбасами.
АнтонинаА вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sim (08.04.2012), VARIKA (07.04.2012), Доминика (08.04.2012), Нина (22.04.2012), Татьяна Тройни (11.04.2012)