Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 21:29   #324
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,778
Сказал(а) спасибо: 44,591
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 5,972 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сеньор Помидор

Гибриды получают при перезапылении одного сорта другим.С таких кустов собирают помидорки, затем семена и с них выростают гибриды Если собрать семена от гибридов и посеять, то получите расщепление на папу и маму этого сорта.Вроде так.
Старые помидорные кусты нужно обьязательно повыдергивать и сжечь. В компост их ни в коем случае ложить нельзя, так как они являются источником многих болезней.Я даже все листики после них убираю с земли. Так же нужно поступать и с картофельной ботвой.
Я помидоры сажаю после любой культуры, кроме картофеля. Там,где ростут у меня помидоры, никогда не росла картошка. Потому что помидорки не брызгаю ничем от болезней, а у них с картошкой одинаковые болезни.
__________________
Нина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
cinderelka (12.02.2014)