Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 23:05   #428
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Навоз домашних животных, и птицы

Товарисчи!
У меня радость! Привезли сегодня 5 мешков (полиэтиленовых) перепелиного помета. Мешки тяжелые и просвечивается внутри мокрое. Думаю, свежего, значит. Завязано хорошо, не пахнет. Купили с соседкой, она развязала, говорит, хорошо, что обе купили, не обидно никому из-за вони. И что с этим счастьем нам дальше делать?
Прочитала тему, у всех разные варианты были - сухой, перепелиный, свежий но куриный, голубиный и т.д. Своего варианта не нашла.
Планирую взять 1/3 емкости этого помета, залить до верха водой и сбраживать не менее 5 дней. Правильно? А потом разводить 1:10 или менее концентрировано?
Спасибо!
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума   Ответить с цитированием