Товарисчи!
У меня радость!

Привезли сегодня 5 мешков (полиэтиленовых) перепелиного помета. Мешки тяжелые и просвечивается внутри мокрое.

Думаю, свежего, значит. Завязано хорошо, не пахнет. Купили с соседкой, она развязала, говорит, хорошо, что обе купили, не обидно никому из-за вони.

И что с этим счастьем нам дальше делать?
Прочитала тему, у всех разные варианты были - сухой, перепелиный, свежий но куриный, голубиный и т.д. Своего варианта не нашла.
Планирую взять 1/3 емкости этого помета, залить до верха водой и сбраживать не менее 5 дней. Правильно? А потом разводить 1:10 или менее концентрировано?
Спасибо!