Re: Огурчики
Народ, выручайте, подскажите. Где-то видела видео о грядке насыпной, узенькой такой. Там насыпается листва, на нее земля набрасывается и прямо поверху садятся огурцы. Полив в канавку вдоль грядки. Канавка, кажется, образовывается от того, что из нее берется земля на грядку. То ли это Траннуа рассказывал, то ли еще кто. Может кто видел?
__________________
Друзья зовут меня Люся.
Мой сад здесь
Последний раз редактировалось Фанатка; 10.05.2012 в 00:09.
|