Помогите советом!!! Как лучше приготовить козий навоз прошлого лета и гранулированный куриный. Просто сбродить 1:25 или забодяжить с ЭМочками и вареньем, чтобы без запаха?
Что из них лучше дать розам, а что огороду?
Или сделать "куро-козий-ЭМ-коктейль"?


СПАСИБО